GUANTE SHIMANO CW-GLBS-TS12M, BLACK, XL ECWGLBSTS12ML0107
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“Shifter Mtb Manilla cambio Shimano xtr sl-m980-i 3x10v direct” has been added to your cart.
    Vista Rápida
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
    Shimano, Volante MTB
    Volante shimano Mtb altus fc-m311-l black p/¯ 42t 170mm
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    cambiador shimano xtr fd-m9000-l low clamp
    cambiador shimano xtr fd-m980
    cambiador shimano fd-m8000-e xt e type triple
    cambiador shimano xtr fd-m9000-d direct mount
    Pata Ruta, Shimano
    Pata de cambio shimano rd-r8050 ultegra di2 ss 11velocidades direct attachment
    Shimano, Volante RUTA
    Volante Ruta shimano fc-4700 10v tiagra 52x36t
    Marcas, Maza Trasera, Shimano
    Maza Trasera Shimano fh-rs400 36h 10/11v
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
    Centrador de rueda super b modelo tb-pf25
Nuevos
  • Guantes Moto Leatt GripR 1.5 color Rosado
  • Kit Leatt Casco Moto 3.5 Antiparra 3.5 Rojo
  • Chaqueta Moto Leatt Sin Mangas Impermeable RaceCover
Más Calificados
  • Marcador
    Shaft Horquilla Suntour Durolux 36 Eq 160Mm Fke577-10
  • Protector de Guia E.13 TACO LG1+ 32-36 Blanco
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.