Maza Shimano HB-TC500-12 28H 12MM
  • Home
  • Shop
  • Shimano, Maza Delantera
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    Vista Rápida
    Coronas, Shimano, Transmisiones
    catalina shimano xtr fc-m980 10v. 32t
    Frenos, Shimano
    herradura (juego) br-r8000 ultegra f and r set cs-51
    cambiador shimano xtr fd-m9000-e e type
    Shimano
    rotor disco sm-rt86 203mm (6-pernos)
    cambiador shimano fd-m8020-h xt high clamp doble sh-20
    cambiador shimano xtr fd-m986-d
    cambiador shimano xtr fd-m980
    Shimano, Volante MTB
    Volante shimano Mtb altus fc-m311-l black p/¯ 42t 170mm
    cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
Más Calificados
  • carnivalbikes-chile-mantencion-pro-full-ruta
    Mantencion Pro full Ruta Bicicleta de ruta
  • Marcador
    Pedal Plastico RANT Trill BMX Rojo
  • carnivalbikes-Resorte-Rs-Shock-Metric-rockshox-chile-black.
    Resorte RS 151x(57.5-65), 450 negro
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.