Rueda Shimano MTB WH-MT601-B-29 Trasera Aro 29, 24H 12V 12x148mm Tubeless
  • Home
  • Shop
  • Shimano, Ruedas
“Shifter Mtb Manilla cambio Shimano xtr sl-m980-i 3x10v direct” has been added to your cart.
    Vista Rápida
    Pata Ruta, Shimano
    Pata de cambio shimano rd-r8050 ultegra di2 ss 11velocidades direct attachment
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    Shimano, Volante RUTA
    volante shimano fc-4700 10v. tiagra 50x34t
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
    Componentes, Desviadores, Shimano, Transmisiones
    cambiador fd-m8000-h xt high clamp triple
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m980 10v. 180mm 42x32x24t
    cambiador shimano slx fd-m672-e e type triple
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    Shimano, Volante RUTA
    Volante Ruta shimano fc-4700 10v tiagra 52x36t
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
    Centrador de rueda super b modelo tb-pf25
Más Calificados
  • casco lazer chiru mips ce-cpsc matte black Talla S
  • Marcador
    Guantes Leatt MTB Cortos Endurance 5.0 V25 Lava S/EU7/US8
  • herramienta plegable super b 7 en 1 modelo tb-9600
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.