CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
    Vista Rápida
    Shimano, Volante RUTA
    Volante Ruta shimano fc-4700 10v tiagra 52x36t
    cambiador shimano fd-m8000-e xt e type triple
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    Coronas, Shimano, Transmisiones
    catalina shimano xtr fc-m980 10v. 32t
    cambiador shimano xtr fd-m986-d
    DI2, Shimano
    manilla de cambio shimano xtr di2 sw-9050 izquierda
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    carnivalbikes-chile-Pedal-Shimano-Pd-M505-L-Negro-envio-a-todo-el-pais-tienda-venta
    Fijacion MTB, Pedales, Shimano
    Pedal Shimano Mtb Pd-M505-L Negro ( #2341) Ms01
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Guantes Leatt MTB X-Flow 2.0 V25 Loam M/EU8/US9
  • porta caramagiola pro bikegear alloy black - blue prbc0013
    Cámara Veloce 16x1.75-1.95" Butyl E/V Dunlop
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.