CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm” has been added to your cart.
    Shimano, Volante MTB
    Volante shimano Mtb altus fc-m311-l black p/¯ 42t 170mm
    cambiador shimano slx fd-m672-e e type triple
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    carnivalbikes-chile-Pedal-Shimano-Pd-M505-L-Negro-envio-a-todo-el-pais-tienda-venta
    Fijacion MTB, Pedales, Shimano
    Pedal Shimano Mtb Pd-M505-L Negro ( #2341) Ms01
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    cambiador shimano xtr fd-m980
    DI2, Shimano
    manilla de cambio shimano xtr di2 sw-9050 izquierda
    Pata Ruta, Shimano
    Pata de cambio shimano rd-r8050 ultegra di2 ss 11velocidades direct attachment
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Palanca Lo Horquilla Suntour Sf 14-Xcr Fke526-01
    Freo Mtb Hidraulico disco Level TL DELANTERO 950mm
    Shaft Horquilla Suntour Auron35 Eq 150Mm Fke578-10
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.