Maza Shimano HB-TC500-12 28H 12MM
  • Home
  • Shop
  • Shimano, Maza Delantera
“cambiador fd-m8000-h xt high clamp triple” has been added to your cart.
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
    cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20
    Componentes, Desviadores, Shimano, Transmisiones
    cambiador fd-m8000-h xt high clamp triple
    cambiador shimano slx fd-m672-e e type triple
    cambiador shimano xtr fd-m9000-d direct mount
    cambiador shimano xtr fd-m9000-e e type
    cambiador shimano xtr fd-m9000-l low clamp
    cambiador shimano fd-m8000-e xt e type triple
    Shimano
    rotor disco sm-rt86 203mm (6-pernos)
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Guantes Leatt MTB X-Flow 2.0 V25 Loam M/EU8/US9
  • porta caramagiola pro bikegear alloy black - blue prbc0013
    Cámara Veloce 16x1.75-1.95" Butyl E/V Dunlop
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.