Rueda Shimano MTB WH-MT601-B-29 Trasera Aro 29, 24H 12V 12x148mm Tubeless
  • Home
  • Shop
  • Shimano, Ruedas
    cambiador shimano xtr fd-m9000-l low clamp
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
    cambiador shimano xtr fd-m9000-h high clamp
    Fijacion Ruta, Shimano
    Pedal Ruta Shimano pd-r7000, 105 spd-sl
    cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
    cambiador shimano fd-m8020-h xt high clamp doble sh-20
    DI2, Shimano
    manilla de cambio shimano xtr di2 sw-9050 izquierda
    Shimano, Volante RUTA
    Volante Ruta shimano fc-4700 10v tiagra 52x36t
    Shifter, Shimano
    Shifter Mtb Manilla cambio Shimano xtr sl-m980-i 3x10v direct
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Repuesto Protector AVS Racing R
    Cubre Vaina Kmc Sticker
  • Pedal Deity Tmac - Bronze
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.