CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“cambiador shimano slx fd-m672-e e type triple” has been added to your cart.
    Vista Rápida
    Pata Ruta, Shimano
    Pata de cambio shimano rd-r8050 ultegra di2 ss 11velocidades direct attachment
    0 out of 5
  • Sale
    carnivalbikes-chile-Pedal-Shimano-Pd-M505-L-Negro-envio-a-todo-el-pais-tienda-venta
    Añadir al carrito
    Vista Rápida
    Fijacion MTB, Pedales, Shimano
    Pedal Shimano Mtb Pd-M505-L Negro ( #2341) Ms01
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    Coronas, Shimano, Transmisiones
    catalina shimano xtr fc-m980 10v. 32t
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
    Componentes, Desviadores, Shimano, Transmisiones
    cambiador fd-m8000-h xt high clamp triple
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m980 10v. 180mm 42x32x24t
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
    Marcas, Maza Trasera, Shimano
    Maza Trasera Shimano fh-rs400 36h 10/11v
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Jersey Leatt MTB Gravity 4.0 V25 Negro XXL
  • herramienta plegable super b 7 en 1 modelo tb-fd30 naranjo
  • CALAS SHIMANO (JGO) SM-SH10 CLEAT SET(FIX MODE/PAIR), IND.PACK
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.