CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“volante shimano xtr fc-m980 10v. 180mm 42x32x24t” has been added to your cart.
    Shimano
    manilla con freno shimano tourney st-a070 7v. 2×7
    Vista Rápida
    DI2, Shimano
    manilla de cambio shimano xtr di2 sw-9050 izquierda
    cambiador shimano xtr fd-m986-d
    Fijacion Ruta, Shimano
    Pedal Ruta Shimano pd-r7000, 105 spd-sl
    cambiador shimano slx fd-m672-e e type triple
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    Shimano, Volante RUTA
    volante shimano fc-4700 10v. tiagra 50x34t
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m980 10v. 180mm 42x32x24t
    cambiador shimano xtr fd-m9000-h high clamp
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
Más Calificados
  • regulador cables sm-cb90 shimano
  • LENTE SHIMANO MOD. PHOTOCHROMIC GRAY MATTE WHITE IND.PACK
  • Marcador
    Neumatico Fantom 20 x 2.125, Llamas Negro Chi
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.