CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20” has been added to your cart.
    cambiador shimano xtr fd-m980
    cambiador shimano xtr fd-m9000-h high clamp
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m980 10v. 180mm 42x32x24t
    Frenos, Shimano
    herradura (juego) br-r8000 ultegra f and r set cs-51
    Shimano
    rotor disco sm-rt86 203mm (6-pernos)
    Marcas, Shimano
    cadena shimano ultegra cn-6701 10v. (116l) w/o end pin, w/ampule type connect pin x1
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    cambiador shimano fd-m8000-e xt e type triple
    Coronas, Shimano, Transmisiones
    catalina shimano xtr fc-m980 10v. 32t
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
Más Calificados
    zapatillas shimano sh-gr501, black/blue, size:45.0, ind.pack eshgr501mcl10s45008
  • Marcador
    Tech Wath 3Hands Blk/Yellow Silicon
    Visera Leatt Gravity 4.0 Negro L/XL
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.