CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“cambiador shimano xtr fd-m9000-h high clamp” has been added to your cart.
    Vista Rápida
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m985 10v. 180mm 40x28t
    cambiador shimano slx fd-m672-e e type triple
    Shimano
    rotor disco sm-rt86 203mm (6-pernos)
    Marcas, Shimano
    cadena shimano ultegra cn-6701 10v. (116l) w/o end pin, w/ampule type connect pin x1
    cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20
    Shimano, Volante RUTA
    volante shimano fc-4700 10v. tiagra 50x34t
    carnivalbikes-chile-Pedal-Shimano-Pd-M505-L-Negro-envio-a-todo-el-pais-tienda-venta
    Fijacion MTB, Pedales, Shimano
    Pedal Shimano Mtb Pd-M505-L Negro ( #2341) Ms01
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Polera iXS Flow Tech Mirror Olive L
  • herramienta pro bikegear disc truing tool incl alignment gauge 2019
    Chaqueta Ale Klimatik Racing Negra M
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.