CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“cambiador shimano fd-m8020-h xt high clamp doble sh-20” has been added to your cart.
    cambiador shimano xtr fd-m9000-d direct mount
    cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20
    Componentes, Marcas, Shifter, Shimano
    manilla cambio shimano sl-m8000 2/3x11v. (par) xt direct attach to bl(i-spec ii), w/o o.g.d, 2050mm
    Fijacion Ruta, Shimano
    Pedal Ruta Shimano pd-r7000, 105 spd-sl
    DI2, Shimano
    manilla de cambio shimano xtr di2 sw-9050 izquierda
    cambiador shimano xtr fd-m9000-e e type
    Shimano, Volante MTB
    Volante shimano Mtb altus fc-m311-l black p/¯ 42t 170mm
    cambiador shimano fd-m8020-h xt high clamp doble sh-20
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
  • Marcador
    Dado Tapa Suntour 1/2" X 21Mm
  • volante fc-m617 deore for rear 10v. 175mm, 2-pcs fc 36x22t
    Escobillas No Flats Premiun Kit 5U
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.