CATALINA SHIMANO SM-CRE80-12-SB, 34T W/O CG, FOR CHAIN LINE 56.5MM, BLACK, (STEPS) IND.PACK ISMCRE80
  • Home
  • Shop
  • Marcas, Shimano
“volante shimano fc-4700 10v. tiagra 50x34t” has been added to your cart.
    Shimano, Volante MTB
    volante shimano xtr fc-m980 10v. 180mm 42x32x24t
    cambiador shimano xtr fd-m9000-h high clamp
    Shimano
    rotor disco sm-rt86 203mm (6-pernos)
    cambiador shimano fd-m8000-d xt direct mount triple sh-20
    Coronas, Shimano, Transmisiones
    catalina shimano xtr fc-m980 10v. 32t
    cambiador shimano xtr fd-m980
    maza trasera shimano xt fh-m8010 11v. 32h (cl) 12mm
    Componentes, Desviadores, Shimano, Transmisiones
    cambiador fd-m8000-h xt high clamp triple
    Shimano, Volante RUTA
    volante shimano fc-4700 10v. tiagra 50x34t
  • Marcador
    Rayo Pillar PSRTB2018 266mm Negro Taiwan
Más Calificados
    Jersey Monton Tricota 24-Traveler Purple L
  • rodillo parabolico elite arion 0100501
  • Marcador
    Coronas SRAM Rival E1 DM8 48-35T
Compra web retira en oficina🔸
Durolux de 36 y 38 27.5 y 29" con hasta un -50% dscto.